среда, 22 мая 2013 г.

Супер-мастурбатор своими руками - Введение


Приветствую Вас, мастера на все руки, а также все желающие сотворить "добро", указанное в теме данного поста!
В серии статей повествуется, как сотворить своими руками мастурбатор в домашних условиях с минимумом затрат; это достойное изделие, без поролона, тряпок и прочих наждачных бумаг...




Не секрет, что сегодня сий девайс с грязным (или грозным) названием - Мастурбатор, можно приобрести в любом секс-шопе за вполне вменяемую стоимость. Но, давайте разберём первые видимые аспекты мастурбатора с прилавка.
Плюсы:
 - хорошее качество изделия
 - простота, пошёл и купил
Минусы:
 - не очень хочется расставаться с суммой ради непонятного сомнительного удовольствия
 - "как-то я стесняюсь" - типа пришёл в секс-шоп, а там на тебя продавщица смотрит, как на биологический мусор, абсолютно не пригодный для утех и развлечений плотских с особями противоположного пола.


 
И не объяснить ей, что ты вовсе не такой, а добропорядоч..,...,...,...,...ный гражданин, просто мастурбатора у тебя в ванной для интерьера не хватает.



Ну это вкратце так, несколько фишек относительно покупной вещицы. А если у кого спросить: "уважаемый, есть ли дома у тебя мастурбатор? не стёба ради, а мало ли что случится может!!!". Вряд ли даже малая часть самцов дома имеет подобного друга, имеет в прямом и переносном смысле. А в секторе холостяков частенько бывают вполне себе стандартные жизненные коллапсы на личном фронте, типа:
 - я тут намылся, "шнурок" свой нагладил, а она не пришла
 - с женщинами не везёт
 - пошёл в клуб, так сказать "познакомиться" на вечер, но не воспрянул духом "брат меньшой" после разговора с дамой; вполне допустимы и личные убеждения, типа есть чем, есть с кем - но зачем?

 
...и вот сидишь ты один дома, печально наблюдая на экране весёлый процесс из немецкого порнофильма, и пытаешься найти там скрытый смысл (а вдруг они всё-таки поженятся). И "рука" уже не работает и вариантов никаких, и друга у тебя - мастурбатора-спасителя, тоже нет... а банки то набухают. Печально, правда? но так бывает...


 

А теперь хорошие новости!
В следующих постах данной серии я опишу несколько вполне себе реальных "Устройств", некоторые из них не уступают фабричным мастурбаторам. А сделать их можно, Внимание, в домашних условиях без особых усилий. Вам понадобятся немного терпения, и побольше смазки, ибо это надо:)



Статьи:
Супер-мастурбатор своими руками - часть 1
Супер-мастурбатор своими руками - часть 2



(C) Shaman_

1 комментарий:

  1. Инстраграмм остается самой популярной площадкой для продвижения своего бизнеса. Но, как показывает практика, люди еще чаще подписываются на профили в которых уже достаточное количество подписчиков. В случае если заниматься продвижение своими силами, потратить на это можно очень немало времени, поэтому гораздо лучше обратиться к специалистам из Krutiminst.ru тут https://arthurohas77654.blogspothub.com/16208603/ways-to-get-instagram-followers-fast

    ОтветитьУдалить